Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маск и Трамп обменялись угрозами: конфликт бывших союзников вышел на новый уровень
Фото: CNP/AdMedia/Globallookpress
Политика

Маск и Трамп обменялись угрозами: конфликт бывших союзников вышел на новый уровень

Илон Маск и Дональд Трамп обменялись угрозами в социальных сетях. Каждый готов перейти к конкретным действиям. Конфликт бывших союзников вышел на новый уровень.

С новой силой возобновился конфликт между президентом США Дональдом Трампом и миллиардером Илоном Маском. Последний выступает против нового закона о внутренней политике и даже пригрозил помешать переизбранию конгрессменов, которые его поддержат. Трамп и Маск обменялись угрозами в социальных сетях, пишет The New York Times.

Бывший советник американского президента заявил в соцсетях, что в случае принятия законопроекта о внутренней политике он сформирует новую "Американскую партию". Он добавил, что даже готов поддержать оппонентов республиканских кандидатов на промежуточных выборах в конгресс.

Трамп не оставил высказывания бывшего соратника без ответа. Его угрозы в отношении миллиардеры были более чем конкретными.

Илон, возможно, получает больше субсидий, чем любой человек в истории, и без субсидий ему, скорее всего, придётся прикрыть лавочку и вернуться домой в Южную Африку. Больше никаких запусков ракет, спутников или производства электромобилей, а наша страна на этом сэкономит целое состояние,

– написал Трамп в соцсетях.

В последние месяцы отношения Трампа и Маска сильно ухудшились. Если раньше миллиардер поддерживал решение президента, то теперь выступает резко против. При этом стоит отметить, что в целом поддержка Маском Республиканской партии были непродолжительной – он начал сотрудничать с ней только в 2022 году, а крупные и публичные пожертвования стал делать лишь перед выборами в ноябре прошлого года.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Трамп посоветовал Маску вернуться «домой в ЮАР» Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям
Экономика России стала резко тормозить. Что с доходами?
В прямом эфире: