Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дружить с Россией и сажать предателей пожизненно предложил зампред Парламента Армении
Ваге Энфиаджян в центре. Фото из личного архива.

Дружить с Россией и сажать предателей пожизненно предложил зампред Парламента Армении

Ваге Энфиаджян рассказал кому из армян нужно помочь, а кого посадить для процветания страны

Заместитель Председателя Национального Собрания, член партии «Процветающая Армения» Ваге Энфиаджян считает, что для Армении крайне важны отношения с Россией, а также с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). При этом двустороннее взаимодействие в рамках организации имеют большой неисчерпанный потенциал, над которым нужно работать. Взаимодействие необходимо укреплять в сфере образования, культуры, политического диалога и экономики.

Как отмечает Энфиаджян, в связи с коронавирусной инфекцией весь потенциал взаимоотношений со странами ЕАЭС трудно задействовать. Однако снижение количества заболевших свидетельствует о том, что это явление в скором времени примет хорошо контролируемые формы. В связи с этим граждане наших стран получат возможность свободно передвигаться и общаться.

депутат Парламента

Ваге Энфиаджян. Фото Царьграда.

-Например укрепление связей с армянскими диаспорами на международном уровне имеет большую роль как для самой Армении, так и для всего Евразийского блока. Ведь армяне живут по всему миру - от Москвы до Буэнос-Айреса и от Парижа до Лос-Анджелеса. Для вовлечения этих мощных сил в экономическое развитие ЕАЭС - необходимы конкретные программы как со стороны самой Армении, так и всего евразийского блока. В качестве примера депутат привел грузинский регион Джавахетия, где порядка 90% жителей составляют этнические армяне.  Среди них много известных деятелей в сфере культуры, искусства и т.д. При этом дорога, связывающая Армению с грузинским регионом, нуждается в значительной модернизации.

в кабинете

 Работа с молодежью. фото из архива интервьюируемого.

Депутат считает, что государственные институты страны должны быть сильными и их деятельность необходимо подкрепить соответствующей нормативно-правовой базой. Во время войны в Нагорном Карабахе многие говорили о конкретных случаях государственной измены и шпионажа в ущерб Армении. Учитывая, что суверенитет, территориальная целостность и внешняя безопасность являются наиболее интересными целями для посягательств извне - депутат внес в Парламент законопроект об ужесточении наказания за измену Родине и шпионаж. Законопроект предполагает наказание за госизмену в виде тюремного срока на 15-20 лет или пожизненное заключение. Шпионаж предложено карать тюремным заключением на срок 12-20 лет. Парламентарий сообщил, что предварительно, данный законопроект поддержали представители всех фракций Национального Собрания.

Более подробно познакомиться с темой статьи Вы можете из интервью Ваге Энфиаджяна, размещенном в видеоформате.

 

Интервью Заместителя Председателя Парламента Армении Ваге Энфиаджяна. Видео Царьград Армения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь