Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заявление в полицию написано: Филипп Киркоров сядет на нары за искалеченного охранника?
Фото: Василий Кузьмичёнок/АГН "Москва"
Общество Происшествия

Заявление в полицию написано: Филипп Киркоров сядет на нары за искалеченного охранника?

Самозваный "король эстрады" не только отметился на шабаше у Ивлеевой, но и толкнул с высоты человека на одном из своих концертов. Пострадавший не намерен мириться с беспределом зазвездившегося артиста. О хамских выходках певца и почему ему всё сходит с рук, читайте в материале Царьграда.

Посторонись! Барин идёт

ВИП-гость "бала у сатаны" Филипп Киркоров настолько презирает простых смертных, что полагает, будто имеет право толкнуть с высокой сцены того, кто якобы перегородил ему дорогу. Инцидент произошёл в крупном концертном зале "Крокус сити".

Как заметно на видео, которое имеется в распоряжении Царьграда, "поп-король" идёт по краю сцены. Там же стоит один из охранников мероприятия – простой русский работяга Михаил. Вместо того чтобы вежливо попросить подвинуться, Филипп, которого нередко ругают за вздорный, истерический характер, просто толкнул "холопа", и тот полетел вниз…

Это зрелище выглядит предельно омерзительно, мол, барин идёт, а ты – вошь – мешаешь "им" пройти. Михаил чуть было не сломал себе шею и получил кучу травм.

По нашей информации, никаких денег или попыток помочь или извиниться до подачи заявления не было. Также Михаилу поступали непонятные угрозы. Но пока о них подробно он говорить не хочет.

Кстати, источник в правоохранительных органах, который знаком с этим делом, сказал Царьграду:

Умышленное причинение вреда здоровью. Возможно, тяжкого вреда. За такое можно легко сесть на нары. В США он бы давно уже там был. Сразу после того толчка…

Впрочем, он опасается, что делу не дадут ход. Слишком высокие покровители у Киркорова. Чтобы обелить себя после участия в блудовище у Ивлеевой, артист сумел подключить даже пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. На выходных по Сети разошлось видео, как Песков дружески, даже как-то по-родственному, обнимает певца, а тот, выпучив, как филин, глаза, начинает ему плакаться, мол, с оргией его подставили, он ничего не знал.

Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код almost naked. Я заморочился на Dolce & Gabbana, Balenciaga. А потом, когда я вошёл, увидел это,

– оправдывался Киркоров.

Песков по-отечески смотрит на своего друга, и по выражению его лица понятно, что пир во время чумы забудут, замылят, вычеркнут из истории, а напомаженная физиономия "короля эстрады" будет и дальше белозубо улыбаться со всех экранов страны.

Возникает тревожный вопрос: если Киркорову сошло с рук участие в отвратительном шабаше в клубе "Мутабор", значит, ему сойдёт с рук и всё остальное? Значит, простой русский парень Михаил будет лечиться за свой счёт, или, может быть, представители участника оргии бросят ему кость со стола? Переведут тысяч сто за молчание, а чтобы не болтал лишнего, с барского плеча пожалуют билетик-с на концерт.

Только общественным давлением, лишением их главного в жизни – денег на украшение для задницы можно хоть немного повлиять на омерзительную смесь содомии и вседозволенности,

– пишет о таких, как Киркоров, телеграм-канал "Два майора".

По словам автора канала, если бы в УК России существовала статья "За дискредитацию страны", то их надо было бы судить именно по ней.

Но как судить, если Киркоров избегает даже судов за вполне обычные уголовные деяния, за которые другие оказываются на нарах. Или звезда думает, что мы всё забыли? Ничего подобного – прекрасно помним.

Избил женщину

4 декабря 2010 года Киркоров и команда репетировали выступление на "Золотом Граммофоне". Певец по своему обыкновению нервно отреагировал на прожектор, направленный ему в глаза. Он начал орать прямо в микрофон на режиссёра церемонии Марину Яблокову, а когда услышал от неё замечание, что так себя не подобает вести, с визгом набросился на девушку и начал избивать.

Огромный, стокилограммовый бугай наносил удары в область груди и живота девушки, а когда она упала, начал таскать её за волосы. Взбесившегося Киркорова с трудом оттащили от его жертвы.

Филипп Киркоров не впервые прибегает к рукоприкладству. Фото: Артур Новосильцев/АГН "Москва"

У Яблоковой обнаружили множественные гематомы и сотрясение мозга. А Киркоров в тот же день сбежал в Израиль, где лёг в неврологическую клинику и вскоре уже плакался, давал интервью Андрею Малахову и говорил, что, дескать, болен. Естественно, за несчастную звезду, покаявшуюся прилюдно, вступился весь столичный бомонд. 

Мы все испортили ему карьеру. Мы никогда не помогали ему в том, чтобы он не заболел этой очевидной болезнью. Ненавистью, раздражением и уничтожающим поведением. Мы его подвели к этому. Это нанесло ему огромный урон,

– заявил тогда артист Борис Моисеев.

Это известный полемический приём, когда пакостника прижали к стенке и нет возможности перевести вину на другого – размыть ответственность словами: "ах, это мы все виноваты".

Кстати, в тот раз получилось – дело на певца не стали заводить. Впрочем, Яблокова всё равно подала иск, начались суды... Чем они закончились, держится в тайне.

Интересно, что Настя Ивлеева, когда оправдывалась за "бал у сатаны" в клубе "Мутабор", заявила, мол:

Мы смотрим на Запад и говорим, какие они классные, а мы загибаемся от посредственности…

Розовая кофточка

Ну что ж, по совету Насти посмотрим на Запад и на секунду представим, что было бы с карьерой Киркорова, если бы он зверски избил женщину-режиссёра в Америке. Спросите у кого-нибудь вроде Харви Вайнштейна.

В принципе, крест на карьере Киркорова, будь он американской звездой, поставила бы и ситуация, когда он обматерил журналистку из-за розовой кофточки. Напомним, в 2004 году на пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркоров оскорбил корреспондента "Газеты Дон" Ирину Ароян за то, что она задала "королю" с его точки зрения некорректный вопрос о ремейках в репертуаре.

После вопроса состоялся следующий диалог:

К.: Ремейки делать… Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали! Вы мне надоели. Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Да. А?

А.: Вы не против того, что я так и напишу?!

К.: А? Да мне… да мне по, как вы напишете. Так же, как и вы! Я не люблю про… непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтобы я сейчас ушёл отсюда? Я уйду… Но не уйду, потому что уважаю других ваших коллег. А вы отсюда уйдёте!

А.: Почему вы так себя ведёте?

К.: Всё, взя́ла и ушла отсюда.

А.: Я, как и вы, на работе.

К.: Встали и ушли!

А.: Вы считаете, что это нормально?

К.: Да, я считаю – нормально, встала и ушла отсюда! Ремейков ей, видите ли, большое количество… На пресс-конференции к звёздам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера у подворотни, а сегодня здесь, на втором ряду.

А.: "У подворотни" – это…

К.: Всё, до свидания!

А. Хорошо, до свидания!

К. (передразнивая её южный говор): До свидания, да сведанья!! Гаварите сначала, да… Научитесь говорить сначала по-русски, да… до свиданья, всё.

А.: А вы научитесь себя прилично вести! "Звезда"!

"Король эстрады" не привык сдерживать эмоции. За ним тянется шлейф скандалов. Но пока ему всё сходило с рук. Пока? Фото: Кирилл Зыков/АГН "Москва"

Ведут ли себя так мужчины, вопрос открытый. Его можно задать любому человеку, находящемуся в зоне СВО. Уверены, что ответ будет примерно таким же, как сказал Иван Охлобыстин. По его словам, именно с такого поведения – шабашей в клубе, безнаказанных издевательств над простыми людьми и так далее и начинаются революции.

Они будут считать, что наша власть откровенно издевается над ними и их близкими, что считает их грязью и рабами, не имеющими права иметь своё мнение. А именно так и начинаются революции... Стоит задуматься,

– написал Охлобыстин на своей странице в ВК.

Что с того?

Если Россия действительно изменилась, если всё это не просто слова, если жертвы наших героических парней не напрасны, значит, государство обязано прижать к ногтю эту распоясанную камарилью. В противном случае слова Ивана Охлобыстина могут стать реальностью, ведь опасные звоночки уже были в июне. Неужели мятеж ЧВК "Вагнера" никого ничему не научил?

Царьград надеется, что государство держит ситуацию под контролем, а правоохранительные органы встанут на сторону простого русского мужчины Михаила, который "посмел" перегородить дорогу самому Филиппу Киркорову. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нашутил! Откуда у Хазанова миллиард: Юморист раскрыл цену рабского патриотизма Один "Томагавк" в центре Воронежа — и всё закончится: Путин сыграл на опережение Начался штурм Херсона — "солдаты в шоке": Брянский фронт. Тяжелейший выбор Генштаба. Колоссальные резервы и контрнаступ ВСУ под Запорожьем Генштаб взмолился о мире. Началась срочная эвакуация. Катастрофа показана на карте: Главное с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь