Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армянские IT-специалисты вернулись из Гоа
Фото: Царьград
В мире

Армянские IT-специалисты вернулись из Гоа

Возвращение граждан Армении с международного ИТ-форума в Гоа

Более ста граждан Армении, принимавших участие в международном ИТ-форуме Seaside Startup Summit, в ночь на 5 марта вернулись из индийского штата Гоа в Ереван. Об этом сообщило Посольство Армении в Индии.

Дипломатическое представительство, аккредитованное также в Шри-Ланке, Бангладеш и Непале, переведено на усиленный режим работы в связи с обострением обстановки на Ближнем Востоке. Налажено взаимодействие с армянскими гражданами, находящимися в этих странах с туристическими и деловыми целями. Параллельно ведется работа с Министерством гражданской авиации Индии по согласованию разрешений на выполнение авиарейсов.

По данным дипломатической миссии, на связь с посольством вышли двенадцать граждан Армении в Шри-Ланке, шестеро в индийском штате Гоа и двое на Мальдивских островах.

Посольство Армении в Нью-Дели поддерживает с ними ежедневный контакт. Гражданам, которые желают срочно покинуть указанные страны, рекомендовано рассмотреть возможность использования действующих регулярных авиарейсов.

Для связи с Посольством Армении в Индии доступен телефонный номер +32 493 88 00 88, в том числе для сообщений через мессенджер WhatsApp.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь