Авария на Ванадзор—Гюмри: 1 погибший и 2 раненых — учителя школы Сараланджа
Автомобильная авария с одним погибшим и двумя пострадавшими произошла на автодороге Ванадзор—Гюмри, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.
По данным издания, инцидент произошёл 18 сентября в 13:40 на административной территории села Ширакамут. Столкнулись автомобили Toyota Highlander и Volkswagen Vento.
Первую помощь пострадавшим оказали очевидцы. Вскоре на место прибыли экстренные службы.
Трёх пострадавших доставили в медицинское учреждение. Один из них скончался по дороге в больницу Спитака, не приходя в сознание. Врачи оценивают состояние одного пострадавшего как крайне тяжёлое, другого — как средней тяжести.
Возбуждено уголовное производство. Проводится установление личностей водителей, а также погибшего и пострадавших.
По сведениям сайта, погибший и пострадавшие работали учителями школы Сараланджа в Лорийской области.