Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бабушка 18-летней невесты Григория Лепса назвала единственное условие их свадьбы
фото: Komsomolskaya Pravda//Globallookpress
Общество

Бабушка 18-летней невесты Григория Лепса назвала единственное условие их свадьбы

Галина Палилова заявила, что сначала у возлюбленных должна состояться помолвка, а потом уже и сама свадьба

Недавно Григорий Лепс вышел в свет вместе с 18-летней Авророй Киба, которую тут же стали называть невестой артиста. Хотя у них разница в возрасте составляет 43 года.

74-летняя бабушка девушки Галина Палилова рассказала "Комсомольской правде", что перед тем, как пожениться, должна состояться помолвка. Поэтому говорить о свадьбе пока рано.

Добавим, что слухи о романе Лепса и Кибы ходят разные. Кто-то думает, что это очередная пиар история, чтобы девушка смогла построить карьеру.

Впрочем, это не отменяет того, что Аврора опубликовала фотографию с кольцом, приписав внизу "коротко, но ясно". Действительно ли Лепс сделал ей предложение, неизвестно.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Переехавшая в США актриса Лянка Грыу рассказала о страданиях в эмиграции Мария Погребняк резко "прошлась" по Баскову из-за его критики в адрес Бузовой Киркоров объяснил, почему отказался от выступлений на юге России
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: