Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Baza: Украинский БПЛА атаковал тепловоз на станции Валуйки в Белгородской области
Коллаж: Царьград
СВО

Baza: Украинский БПЛА атаковал тепловоз на станции Валуйки в Белгородской области

Беспилотный летательный аппарат ВСУ атаковал тепловоз в Белгородской области. Это произошло на станции Валуйки-сортировочная.

О происшествии, случившемся ещё 19 мая, рассказал телеграм-канал Baza. Уточняется, что в результате удара беспилотника никто не пострадал, однако тепловоз получил серьёзные повреждения. Взрывной волной были выбиты окна локомотива, а также повреждены двери и разбиты прожекторы.

В министерстве обороны России ранее сообщили, что дежурными силами противовоздушной обороны в ночь на 21 мая были сбиты либо подавлены при помощи средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 127 украинских беспилотников над регионами России. Наиболее массированным атакам БПЛА подверглись Брянская область, где был сбит 41 дрон, Орловская область (37 дронов) и Курская область (31 дрон).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Алиев наносит ответный удар: Диаспоры запрещают говорить правду. Из Баку грозят "серьёзным человеком" Американский спецназ полёг бы сразу: Реальный русский штурм, который не покажут в эфире. Откровения бывшего "кашника" "Халифат" отменяется? Мигранты получили отпор откуда не ждали: Кто следующий? "Ты знаешь, кто моя мама? Мы тебя на СВО отправим": Чиновница подхватила мигрантский тренд. Предателей плодят в тылу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь