Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чёрный день календаря. 23 апреля: Заказное убийство в Балашихе: киллер перепутал жертву и получил пожизненный срок
freepik.com
Происшествия

Чёрный день календаря. 23 апреля: Заказное убийство в Балашихе: киллер перепутал жертву и получил пожизненный срок

Вместе с перепутанной жертвой он застрелил трёх невинных свидетелей.

17 лет назад один из крупнейших городов Подмосковья повергло в шок новость о массовом убийстве. Киллер застрелил четырёх человек в доме на улице Крупская в Балашихе.

Позже станет известно, что убийцей был бывший бандит 31-летний Александр Лёвин неоднократно судимый.

По официальным данным, инцидент произошёл днём. Мужчина в вязаной шапке вошёл в подъезд дома и позвонил в квартиру. Открывшей дверь хозяйке, Нине Кузнецовой, он сразу выстрелил в голову из пистолета с глушителем. Спускаясь, он убил ещё троих человек: Валиду Халилову, Сергея Гашко и Лидию Васильеву, а затем скрылся.

Для поимки убийцы были мобилизованы все силы. Его фотография была опубликована в газете. Задержать убийцу удалось лишь 4 мая.

На суде мужчина признался, что получил заказ, но из-за ошибки в адресе убил не того человека. Остальных жертв он устранил как свидетелей. Киллер пытался оправдаться, но был приговорен к пожизненному заключению.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Путин доигрывает игру Примакова: Почему Пасхальное перемирие меняет всё "Трупов будет море": Одессу придётся брать — без вариантов. В подполье напомнили о страшном уроке. Предложен новый план "Мы провожаем папу": Ватикан в ожидании конклава

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь