Даже природа против Пашиняна. Утром 2 мая в Армении произошло землетрясение
Накануне около полуночи на армяно-грузинской границе были зарегистрированы сильные подземные толчки. С утра снова “тряхануло”
Как сообщал “Царьград. Армения”, в воскресенье, 1 мая, в районе полуночи по местному времени в Грузии и Армении произошло землетрясение. Оно было настолько сильным, что подземные толчки ощущались даже в столицах обеих стран.
В понедельник, 2 мая, по информации Armenia Today со ссылкой на МЧС Армении, в республике вновь произошло землетрясение: в 13 км к северо-востоку от армянского села Бавра, близ границы с Грузией. Происшествие зафиксировано в половине восьмого утра по ереванскому времени. Сила подземных толчков в эпицентре составила 4 балла. Землетрясение ощущалось в Ширакской области Армении. В сёлах Бавра, Джрапи и Сарагюх подземные толчки оцениваются по силе в 3 балла.
Напомним, в настоящее время в столице Армении проходят массовые акции протеста. Инсайдеры сообщают о скорой отставке премьер-министра республики Никола Пашиняна.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram