Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог Гинзбург назвал вредный для мужчин продукт
Фото: Alexandr Graschenkov/Globallookpress
Общество

Диетолог Гинзбург назвал вредный для мужчин продукт

Специалист перечислил продукты, употребление которых стоит сократить мужчинам.

Некоторые продукты стоит употреблять либо в очень ограниченных количествах, либо и вовсе убрать из рациона. Поскольку они оказывают очень плохое влияние на мужское здоровье. Первой в списке находится соль. Именно она сильнее всего вредит организму. Однако на этом останавливаться не стоит. Как рассказал диетолог Михаил Гинзбург в своём блоге на “Яндекс.Дзен”, мужчинам лучше отказаться и от некоторой другой еды тоже.

“Поддерживать в хорошем состоянии сердечно-сосудистую систему, физическое и психоэмоциональное здоровье мешает избыток соли в питании, инстинктивная тяга к которой у мужчин проявляется сильнее, чем у женщин. Нужно ограничить потребление соли и привыкнуть к новым минимальным ее количествам”, — объяснил врач.

Вторым в списке вредных для мужчин продуктов числится так называемый “плохой” жир. Он содержится в фаст-фуде, в маргарине (а значит, и в выпечке), в красном мясе и колбасных изделиях. Кроме того, мужчины в целом редко едят полезную еду. Однако для того, чтобы избежать проблем со здоровьем, свой рацион многим стоит всё же пересмотреть.

“Мужчины едят мало зелени, уделяют недостаточно внимания злакам, грубому хлебу и не считающейся "мужской" едой гречке. Поэтому у них мало магния и витаминов группы В, гармонизирующих состояние психоэмоциональной сферы, улучшающих обмен веществ и препятствующих развитию атеросклероза”, — добавил эксперт.

В заключение диетолог рассказал, чем необходимо дополнить своё меню. Так, по словам специалиста нужно чаще есть зелень, жирную морскую рыбу, витамин D (помогает выработке тестостерона) и овощи. Из овощей особенно полезными будут тыква и свёкла. Кроме того, не стоит забывать о пользе фруктов, морепродуктов и орехов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Учёные назвали неожиданное последствие одиночества "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО "Россия заберёт Одессу" и не только: Трамп надавил. За Путина ответил Лавров. Получилось красиво

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь