Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Елену Малышеву обвинили в оскорблении пенсионерки
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Елену Малышеву обвинили в оскорблении пенсионерки

Елена Малышева отчитала пенсионерку, пожаловавшуюся на низкую пенсию, и призвала её перестать оправдываться этим. "Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть!" - обрушилась телеведущая на пожилую даму.

Врач и телеведущая Елена Малышева крайне резко ответила пенсионерке, пожаловавшейся на невозможность правильно питаться из-за низкой пенсии. Позднее ведущая удалила свой пост, но люди уже успели сделать скриншоты.

Перепалка Малышевой с пенсионеркой произошла в соцсети Instagram. Пожилая женщина написала в комментариях, что хотела бы последовать совету телеведущей и похудеть при помощи предложенной диеты, но размер пенсии не позволяет этого сделать. Это почему-то вызвало крайне резкую реакцию Малышевой, которая считает, что дело совсем в другом.

Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!

 - написала ведущая в Instagram.

В комментариях люди встали на сторону пенсионерки. Многие указали, что правильное питание требует больших затрат, несравнимых с размером пенсии. И Малышева как врач должна прекрасно об этом знать, подчёркивают комментаторы. В итоге оскорбительный ответ Малышевой был удалён, сообщает babka.nalavke в Instagram.

Фото: babka.nalavke/Instagram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный Дроны по Москве запускают с лесных опушек: Эксперт Товкач объяснил схему – "Привозят почтой. Поставил на два кирпича – и вперёд" Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь