Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ереван: Россия отправила 1 000 т пшеницы в Армению через Азербайджан
Фото: Царьград
В мире

Ереван: Россия отправила 1 000 т пшеницы в Армению через Азербайджан

Ереван приветствует участие России в организации железнодорожных перевозок грузов в Армению через территорию Азербайджана. Об этом на брифинге заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он подчеркнул значимость координации транспортных коридоров для обеспечения бесперебойных поставок.

«Что касается участия Российской Федерации, я приветствую эту активность. В целом после вашингтонских соглашений многие говорили, что это противоречит интересам России и Ирана. Наша же позиция, напротив, заключалась в том, что это ещё больше углубит наши отношения. И спустя два месяца вы видите её проявление», — отметил он.

В ночь на 6 ноября в Ереван прибыла партия пшеницы объёмом около 1 000 тонн, доставленная из России через территорию Азербайджана. Впервые с 1990-х годов реализована подобная логистическая схема. Поставка организована железнодорожным транспортом и предназначена для дальнейшего распределения на внутреннем рынке Армении.

Россия уже объявила о планах в ближайшее время отправить через Азербайджан дополнительную партию зерна — 132 вагона пшеницы. Эта логистическая инициатива рассматривается сторонами в контексте восстановления и развития транспортных связей между странами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь