Кадыров честно рассказал о состоянии ВСУ: “Неловко было”
Глава Чеченской республики отметил, что в рядах украинской армии появилось много иностранных наёмников. Это, по мнению Рамзана Кадырова, свидетельствует о том, что ВСУ исчерпали свой военный потенциал
Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале написал, что на текущий момент чеченские подразделения, участвующие в спецоперации, готовят "сюрпризы" боевиков ВСУ. При этом глава Чеченской республики напомнил, что в результате последнего "сюрприза" с украинской стороны было ликвидировано более 600 солдат.
Ввиду проведения таких операций ВСУ исчерпали себя как военная сила. Из-за этого в рядах украинской армии возросло число иностранных наёмников. Однако вооружённые силы России, как подчёркивает Кадыров, будут только рады новым трофеям.
Бороться с простыми рабочими, которых Зеленский гоняет на передовые, даже как-то неловко было, — подытоживает лидер Чечни.
Западные наёмники, например, недавно были замечены в районе Снигирёвки. Подробнее о ситуации на передовой рассказал Кирилл Стремоусов.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram