Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Канцлера Шольца немцы поставили в тупик неудобным вопросом — он случайно признался кое в чём
IMAGO/Emmanuele Contini/Globallookpress
Политика Экономика

Канцлера Шольца немцы поставили в тупик неудобным вопросом — он случайно признался кое в чём

Это произошло в ходе мероприятия, на котором немецкий политик отвечал на волнующие общество вопросы

Немецкий канцлер Олаф Шольц случайно выступил с признанием. В ходе мероприятия “День открытых дверей” канцлеру Германии один из собравшихся задал неудобный вопрос, на который получил очень чёткий ответ. Однако, судя по происходящему в этой стране, ответ воспринялся обществом самым негативным образом. Пишет об этом информагентство РИА Новости. 

Итак, его спросили, как же часто он принимает душ? Вопрос был задан на фоне экономического кризиса в ФРГ. Совершенно не задумываясь, он ответил: 
 

Каждый день.  

 

Но если учесть тот факт, что гражданам Германии периодическим рекомендуют экономить на воде, можно сделать вывод, что ответ этот вызвал негатив у большей части немцев.  

Ранее мы писали, что американское общество в буквальном смысле “напало” на власти США. Дело в том, что очередное решение помочь Украине вызвало большую волну критики в стране даже среди знаменитостей.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского В одном из сёл Армении разгорелся пожар Есть золото! Армянский гимнаст занял первое место и стал чемпионом Европы “Клоуны!”: Гемпель в вопросе о демонтаже Крымского моста расставил все точки над “i"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь