Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киркоров может попасть под арест: Полиция получила интересное заявление
фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Киркоров может попасть под арест: Полиция получила интересное заявление

Артисту, как утверждает "SHOT", грозит до 4 месяцев ареста за стычку с охранником

Телеграм-канал "SHOT" узнал, что в начале минувшей осени Филипп Киркоров на одном из концертов оттолкнул охранника, который не хотел пускать артиста за кулисы к Ани Лорак.

После этого данный охранник написал заявление в полицию, где указал, что ему были причинены лёгкие телесные повреждения, а именно — растяжение связок голеностопа. За это, как утверждает источник, певцу может грозить до 4 месяцев ареста.

Адвокат Александр Бенхин рассказал "МК", что дело, вероятнее всего, могут возбудить по статье о хулиганстве. Тогда Филипп Киркоров просто выплатит штраф. Его сумма может составить от 200до 300 тысяч рублей, подытожил юрист.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Раймонд Паулс рассказал всю правду о скрытой агрессии Пугачёвой и её тайном пристрастии Стало известно, кто будет вести "Новогоднюю ночь" и позвали ли на неё SHAMAN В Сети опубликован список русских звёзд, которых покажут на ТВ в новогоднюю ночь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь