Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны России задало США свыше 20 вопросов о биолабораториях — ответы повергли в шок
фото: Jens Büttner/ZB/Globallookpress
Новости дня

Минобороны России задало США свыше 20 вопросов о биолабораториях — ответы повергли в шок

Русское военное ведомство прокомментировало итоги женевского совещания, посвящённого незаконной военно-биологической деятельности США

Министерство обороны России рассказало об итогах совещания государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия, проходившего с 5 по 9 сентября в Женеве.

Совещание было посвящено незаконной военно-биологической деятельности США на территории Украины. По этому случаю Россия озвучила более 20 вопросов.

Однако ни Вашингтон, ни Киев не хотели отвечать на все вопросы и старались табуировать эту тему. Поэтому объяснить, почему санитарно-эпидемиологическая обстановка на Украине ухудшилась, несмотря на активное взаимодействие в этой сфере, они не смогли.

Зато американцы признались, что действительно получали от Украины образцы биоматериалов, в том числе и от пациентов психиатрических больниц. При этом, по словам членов делегации, происходило это якобы нечасто.

Помимо этого, представители киевской власти отказались отвечать на вопрос о причинах экстренного уничтожения свидетельств военно-биологической деятельности сторон.

Украинская делегация заявила: "… здесь не суд, и мы не на перекрёстном допросе..."

Отметим, что деятельность биолабораторий, получающих финансирование от Пентагона, вызывает вопросы и у Китая. Неудивительно, что Запад разрабатывает особый план, затрагивающий как Москву, так и Пекин.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Азербайджанские агенты Путина" расправились с палачом СБУ: Большая игра Баку против России — "Будем бить по газохранилищам" Азербайджан готовит новое нападение на Армению, уже с расширенной географией — вице-спикер НС В азербайджанском плену убили армянского солдата. Есть обращение в Европейский суд по двум статьям Армяне анонсировали акцию поддержки России после отъезда Пелоси

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь