Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы все это знаем: Премьер Польши Туск выступил с заявлением о конфликте на Украине и раскрыл свои опасения
Коллаж Царьграда
Политика

"Мы все это знаем": Премьер Польши Туск выступил с заявлением о конфликте на Украине и раскрыл свои опасения

Премьер-министр Польши Дональд Туск выступил с комментарием по поводу конфликта на Украине. Он заявил, что противостояние переходит в новую фазу. Вместе с тем чиновник опасается дальнейшей эскалации.

Премьер-министр Польши Дональд Туск выступил с официальным заявлением по украинскому конфликту. Противостояние переходит в решающую фазу, считает польский чиновник.

Сложно, чтобы я не сказал несколько слов о ситуации, в которой мы все оказались, ибо это историческая ситуация. Война на востоке входит в решающую фазу. Мы все это знаем,

- заявил Туск. Он добавил, что вместе с тем видит угрозу развёртывания "глобального конфликта", сообщают URA.RU.

Политики и эксперты действительно признают, что 2025 год станет решающим в противостоянии России не только с Украиной, но и с Западом. После разрешения на использование Киевом дальнобойных ракет ATACMS и Storm Shadow западные страны практически официально признали своё прямое участие в конфликте. Ответом стал удар баллистической ракетой "Орешник" по военному предприятию в Днепропетровске. При этом Путин в своём обращении заявил, что Россия будет предпринимать все необходимые шаги для симметричного ответа на дальнейшие действия Запада.

Военный эксперт Шлепченко: "Орешник" призван напомнить американцам о холодной войне

Решающий 2025 год: Чем закончится конфликт на Украине и что изменится после "смены караула" в Белом доме, рассказал политолог Рар

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь