На трассе Ереван-Эчмиадзин произошло ДТП со смертельным исходом
Погибший не справился с управлением
Сайт криминальной хроники Shamshyan.com сообщает, что накануне вечером около 21:30 по местному времени на трассе Ереван-Эчмиадзин произошла авария.
Автомобиль Opel Omega съехал с проезжей части и врезался в электрический столб. На место происшествия сразу после поступления сигнала выехал пожарно-спасательный отряд МЧС Республики.
Известно, что в машине, попавшей в ДТП, находился только один водитель. Он был госпитализирован в медицинский центр "Астхик". Однако выжить от полученных ударов ему так и не удалось. Водитель скончался на больничной койке, не приходя в сознание. По данным источника, причиной аварии могло стать недомогание водителя.
Накануне вечером в Армении произошёл ещё один летальный исход. Мужчина, сорвавшийся с зиплайна, также скончался в больнице.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram