Никаких полумер и компромиссов: В Петербурге мигрантам запретили работать в двух сферах
В Петербурге мигрантам запретили работать в двух сферах. С 1 июля иностранцы не смогут устроиться в курьерские службы и службы такси. Учредитель Царьграда Константин Малофеев отметил, что такие решения регионов нельзя не поддержать.
Санкт-Петербург продолжает наводить порядок в вопросе миграции: власти вводят запрет на работу гастарбайтеров в сфере такси и курьерской доставки. Никаких полумер и компромиссов – постановление уже опубликовано, и оно вступит в силу с 1 июля 2025 года. Компании получат три месяца на исполнение новых правил после его официального подписания.
С работой в Питере станет сложнее: Для мигрантов хотят закрыть две сферы
Учредитель Царьграда Константин Малофеев отметил, что такие принципиальные решения нельзя не поддержать. Интересы собственных граждан всегда необходимо ставить выше интересов гастарбайтеров и бизнеса, привыкшего получать сверхприбыли в раздутых мигрантоёмких отраслях.
Теперь в Санкт-Петербурге работа таксистом или курьером – только для своих. Это отличная возможность для молодёжи заработать хорошие деньги: средняя зарплата таксиста в Имперской столице составляет 100 тысяч рублей, курьера – 110 тысяч,
- написал Малофеев в своём телеграм-канале.
Создатель "Первого Русского" также подчеркнул, что очень важно понимать то, что массовый завоз мигрантов в Россию активно лоббируется западными спецслужбами через такие организации, как Amnesty International, Международная организация по миграции (IOM), Европейская сеть лидеров и другие.
С единственной целью – разрушить наше государство изнутри. Поэтому шаги руководства Санкт-Петербурга – это не только борьба с преступностью и защита горожан, но и важный вклад в укрепление суверенитета России. Такой опыт обязательно должен быть распространён на всю страну,
- подытожит учредитель телеканала.