Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никол Пашинян требует активизировать борьбу с коррупцией в Армении
Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Общество

Никол Пашинян требует активизировать борьбу с коррупцией в Армении

Особое внимание на коррупционные преступления должны обратить правоохранители

Слишком высоким уровнем коррупции в Армении возмущён Никол Пашинян, премьер-министр страны. Как пишет "Вестник Кавказа", заявление о том, что необходимо приложить новые усилия по борьбе с коррупцией, Пашинян сделал 4 декабря, выступая на правительственном часе.

По словам главы правительства, в стране нужно не только наказывать за коррупцию, но и добиться того, чтобы порядочность стала одним из важнейших качеств для граждан.

Пашинян добавил, что страна должна двигаться по пути институционального развития. В Армении необходимо бороться с явлениями, которые коррупцию создают. Для чиновников должны быть введены более высокие стандарты добропорядочности.

Нынешний уровень борьбы с коррупцией в стране глава правительства достаточно эффективным не считает. Правда, по словам Пашиняна, "тому есть множество объективных и субъективных причин". В частности, нередко в основе коррупционных преступлений оказывается человеческий фактор.

Более активно действовать в борьбе с коррупционными преступлениями должны и правоохранители, считает глава правительства Армении.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram"Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Армению предупредили о последствиях сотрудничества с МУС Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре Визг до небес! Усмирить Баку в три этапа. Россия дёрнула первый рычаг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь