Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оппозиция Армении опровергла выдвижение Кочаряна в премьеры
Фото: Царьград
Политика

Оппозиция Армении опровергла выдвижение Кочаряна в премьеры

Секретарь оппозиционной фракции «Армения» Арцвик Минасян опроверг сведения о том, что оппозиция намерена выдвинуть бывшего президента республики Роберта Кочаряна кандидатом на пост премьер-министра в случае прохождения в парламент. Соответствующее заявление было сделано им на брифинге в Центральной избирательной комиссии после подачи необходимых документов.

По словам политика, подобные договоренности отсутствуют.

«Мы поддержим ту оппозиционную силу, которая наберет больше всех голосов по итогам выборов. У блока “Армения” нет стремления к тому, чтобы кандидатом в премьеры был обязательно его представитель», — отметил он, добавив, что ключевая задача заключается в исключении воспроизводства действующей власти.

Парламентские выборы в Армении назначены на 7 июня. Об участии в них уже заявили партия «Гражданский договор» во главе с действующим премьер-министром Николом Пашиняном, блок «Армения» второго президента Роберта Кочаряна, а также блок «Сильная Армения» под руководством Самвела Карапетяна.

Бизнесмен Гагик Царукян намерен участвовать в выборах в рамках инициативы «Предложение для Армении», формат которой пока не уточнен. О своем участии также заявили движение «Крылья единства» Армана Татояна и Армянский национальный конгресс первого президента Левона Тер-Петросяна. Кандидатом в премьер-министры от АНК выдвинут Левон Зурабян, партия «Новая сила» выдвинула бывшего мэра Еревана Айка Марутяна.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь