Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян получил от России ответ за свои русофобские выходки: Цифры не врут
фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика

Пашинян получил от России ответ за свои русофобские выходки: Цифры не врут

ФСБ отчиталась о поездках граждан России за границу. Оказалось, что русские стали меньше ездить в Армению

В РБК узнали от Федеральной службы безопасности, что, по данным за первое полугодие, граждане России чаще всего выезжали в Абхазию, Армению, Грузию и Казахстан. Среди стран дальнего зарубежья самыми популярными оказались Египет, Таиланд, Турция и ОАЭ.

При этом количество поездок в Армянскую республику сократилось на 17% по сравнению с прошлым годом. Если в 2023 году эти показатели составляли 545,7 тыс, то сейчас уже 452,8 тыс.

Путешествий в соседнюю Грузию наоборот стало больше. В этом году туда предпочли отправиться на 31,5% больше русских граждан, чем в прошлом году.

С чем это связано, первоисточник не объясняет. Добавим, что относительно недавно Армения приняла решение отказаться от обслуживания карт "МИР". Теперь снять с них деньги можно только в банкоматах ВТБ. Расплатиться в кафе или магазине "МИРом" уже не получится.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Турции рассказали, при каких условиях будет открыта граница с Арменией Из Азербайджана посыпались новые обвинения в адрес Армении На границе Армении и Грузии произошло землетрясение: Известны подробности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь