Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полицейские патрули обученные американцами появились на улицах Еревана
Фото: Царьград

Полицейские патрули обученные американцами появились на улицах Еревана

Стражи порядка обучавшиеся инструкторами из США вышли на службу на новых машинах и в новой форме

И. о. министра юстиции Армении Рустам Бадасян на своей странице в Facebook опубликовал запись, где заявил о том, что в Ереване к работе приступили служащие полицейского патруля.
Напомним, что в 2019 году Министру юстиции Армении совместно с полицией было поручено разработать программу реформ в данной сфере. Программу утвердили в апреле 2020 года. Было предусмотрено формирование новых структур, в том числе и новой патрульной службы.
Отметим, что финансовое содействие оказали США, ЕС, ОБСЕ, UNDP и Всемирный банк. За 2020 год ими было предоставлено более 5 миллиардов драмов (744 041 644 руб.). Спонсоры из-за рубежа обязались предоставить финансовую поддержку в том же объеме на 2021-2022 гг. Бадасян сообщил, что в ближайшее время будет объявлен конкурс по приему на подготовку сотрудников патрульной службы для Лорийской и Ширакской областей.

Главное, констатируют эксперты, чтобы реформа армянской полиции не пошла по украинскому сценарию. Напомним, что на Украине также были набраны патрули из числа подтянутых и внешне презентабельных молодых людей, при этом не обладающих опытом правоохранительной работы. Параллельно с этим были уволены многие опытные постовые и оперативники, хорошо знакомые с обстановкой на своих участках. Следствием стал рост преступности. Стоит отметить, что в первые дни работы на улицах Еревана, несмотря на 35 градусную жару, патрульные действительно приветливы с гражданами и выглядят свежо и опрятно. Хочется пожелать новым армянмским патрульным успехов в работе, следствием которой прежде всего станет порядок и безопасность на улицах.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь