Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поножовщина в Бюрегаване: замглавы Даниельян и Сукиасян — 4 задержаны
Фото: Царьград
Происшествия

Поножовщина в Бюрегаване: замглавы Даниельян и Сукиасян — 4 задержаны

В поселке Бюрегаван Котайкской области Армении произошла потасовка с участием заместителя главы общины и члена Совета старейшин, сообщает 24News со ссылкой на собственные источники.

Инцидент произошёл несколько дней назад. В стычке участвовали заместитель главы общины Даниэль Даниелян, член Совета старейшин от правящего блока "Единство" Вардан Сукиасян, ранее состоявший в партии "Справедливая Армения", и около десяти сотрудников из окружения руководителя общины. По данным издания конфликт перерос в поножовщину.

По данным издания, предшествовавший инцидент был связан с земельным спором: за несколько дней до потасовки между Даниеляном и местным жителем Суриком Тадевосяном возник конфликт по земельному вопросу. При вмешательстве Сукиасяна, как указывает источник, в адрес Тадевосяна плевнули и нанесли удар.

Вардан Сукиасян — сын руководителя местного территориального отделения "Еркрапа" Мушега Сукиасяна, уточняет источник.

В Следственном комитете Армении сообщили, что по факту хулиганства возбуждено производство. В настоящее время ведётся следствие. Четверо участников задержаны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан От китайского вариатора до безумного руля: Разбор недостатков "Лады" на фоне закона о локализации Началась битва за кресло Мишустина. В бой вступает клан генерала – соратника Путина США "научили плохому". Игра по-взрослому: Путин вынес жёсткий ультиматум, Лавров добил "карликов". Унизительный удар с трёх сторон "Тихая война" в Минобороны. Белоусов вычищает "наследников" Шойгу, Герасимов исчез? Разбираемся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь