Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РИА Новости: ВСУ наносят прицельные удары по Запорожской АЭС с правого берега Днепра
Фото: Dmitry Grigoriev/Argumenty i Fakty/Globallookpress
Украина Ни шагу назад

РИА Новости: ВСУ наносят прицельные удары по Запорожской АЭС с правого берега Днепра

Украинские ВС повреждают критически важную инфраструктуру

ВСУ нанесли артиллерийские удары по критически важной инфраструктуре. Произошло это на Запорожской атомной электростанции и в городе Энергодаре, сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента. 

В материале говорится о постоянном обстреле на территории завода “Энергомаш”. Огонь был открыт с правого берега Днепра. Есть цехи, в которых повредилось важное оборудование. 

Сообщается, что украинцы наносят удары прицельно и корректируют их с БПЛА. Также отмечается, что ВСУ наносят удары ещё и по инженерной технике, важной для работы объекта.  

Ранее мы писали о том, что происходит на территории Украины с раннего утра. Мэр Кличко выступил с заявлением по взрывам в центре Киева.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России “Попытка искусственной эскалации”: Минобороны Армении прокомментировало заявление Баку Кличко заявил о двух мощных взрывах в центре Киева, в Николаеве горят объекты инфраструктуры “Зеленский врал”: Сержант “Азова”* рассказал о лжи президента во время боёв в Мариуполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь