Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силуанов: Изменения налоговой системы не коснутся большинства граждан России
Фото: Russian State Duma/via Global Look Press
Экономика

Силуанов: Изменения налоговой системы не коснутся большинства граждан России

Согласно заявлению министра финансов Антона Силуанова, цель изменений в Налоговом кодексе — снижение неравенства среди граждан России.

Предложения, которые касаются повышения налогообложения доходов физических лиц (НДФЛ) касаются в первую очередь тех, кто имеет высокие доходы. Они не будут заметны большинству граждан. Глава Минфина Антон Силуанов рассказал об этом, выступая на заседании экспертного совета комитета Государственной думы по бюджету и налогам.

"Необходимо, чтобы в выигрыше от налоговых изменений оказались семьи с детьми, то есть те категории граждан, которые нуждаются в государственной поддержке",

— подчеркнул министр.

В то же время, Силуанов заявил, что правительство располагает достаточным набором инструментов для борьбы с "серыми" схемами богатых налогоплательщиков, которые попробуют скрыть свои доходы от государства. В то же время тем компаниям, которые откажутся от таких схем, Силуанов пообещал налоговую амнистию.

Напомним, ранее Минфин объявил о том, что в скором времени будет проведено совещание с представителями бизнеса и парламента по вопросу изменения налогового законодательства. В том числе, министерство финансов России рассматривает вопрос о введении прогрессивной шкалы доходов. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Чем для Армении обернётся гибель президента Ирана? Мрачное предсказание от "товарища генерала" Оппозиция Армении анонсировала самый "важный" митинг против Пашиняна Оппозиция Армении выбрала кандидата в премьер-министры: Что с ним не так и обойдёт ли он Пашиняна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь