Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
”Текст в вакууме“: В сети предположили взлом аккаунта Пугачёвой после её громкой просьбы к Минюсту
Фото: Vadim Tarakanov/Globallookpress
Общество

”Текст в вакууме“: В сети предположили взлом аккаунта Пугачёвой после её громкой просьбы к Минюсту

Певица разместила в соцсети просьбу признать её иностранным агентом вслед за мужем

В интернете в настоящее время активно обсуждают запись, появившуюся в соцсетях певицы Аллы Пугачёвой. В этой записи содержится обращение к Министерству юстиции России с просьбой признать примадонну иноагентом вслед за мужем. От имени самой Пугачёвой. 

Политолог Владимир Корнилов отметил, что в данной публикации Пугачёва ”выкручивается”: она не пишет, что речь о России, — в тексте фигурирует словосочетание “любимая страна“. Корнилов предположил, что при необходимости певица сможет сказать: речь велась о какой-либо другой стране. 

Также в Telegram расходится предположение, что Пугачёва не писала этот пост, а стала жертвой взломщиков. 

Очень жду дальше посты о том, что Аллу Пугачёву взломали. Ну просто потому, что это просто какой-то текст в вакууме. Позиция не подкреплена видео от лица Пугачёвой или хотя бы аудио, — например, отмечается в телеграм-канале “(Не) пропаганда”.  

Даже если взлома не было, далее пишут в канале, это просто означает ”минус одна звезда“, ничего больше. И раздувать событие невероятных масштабов из заявлений певицы, чья популярность на самом деле давно осталась в прошлом, не стоит. 

Ранее “Царьград. Армения“ писал о том, что Иван Ургант опроверг инцидент, якобы происшедший с ним и дочерью Пугачёвой в театре Вахтангова. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Пелоси не ожидала лозунгов "Мы вместе с Россией" по прилёте в Армению Оверчук заявил о главных целях визита русской делегации в Армению: “Не словом, а делом” В ОДКБ рассказали об итогах поездки на границу Армении и Азербайджана: "Шашку из ножен не достаём"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь