Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Гегаркуникской области отец задержан за убийство 3-летнего Тиграна
Фото: Царьград
Происшествия

В Гегаркуникской области отец задержан за убийство 3-летнего Тиграна

Житель села Цапатаг Гегаркуникской области задержан по подозрению в убийстве своего трёхлетнего сына Тиграна Ованесова.

На теле ребёнка, по данным ведомства, обнаружены признаки насилия. Зафиксированы телесные повреждения, в том числе в области головы. По результатам осмотра назначена судебно-медицинская экспертиза.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по пунктам 3, 5 и 9 части 2 статьи 155 Уголовного кодекса Армении (убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью). Статья предусматривает наказание от 14 до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Тигран Ованесов был объявлен пропавшим 27 октября. В его поисках участвовали около 500 спасателей, сотрудников полиции и добровольцев. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». 2 ноября тело ребёнка обнаружено в Гегаркуникской области, где проживала семья Ованесовых.

По версии следствия, в ходе семейного конфликта отец задушил ребёнка, а затем пытался скрыть следы преступления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы Над СВО навис новый "договорняк". "Никакой последней капли". Всё решится в Покровске? "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь