Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В суд — и точка: На русский McDonald’s подали иск из-за кражи названия
Фото: Hannah Wagner/dpa/Globallookpress
Общество

В суд — и точка: На "русский McDonald’s" подали иск из-за кражи названия

Об этом сообщил руководитель сети ресторанов быстрого питания во Владивостоке

Русский McDonald’s получил новое название “Вкусно и точка”. На данный момент сеть быстрой еды обвиняется в краже названия. Как передаёт телеграм-канал “Mash”, руководство владивостокской фастфуд-сети “Еда и точка” обвиняет новый русский “Мак” в краже главной фишки организации.  

Дело в том, что, со слов руководителя компании Сергея Понкратова, бренд “и точка” работает в регионе уже четыре года. В планах у компании “Кофе и точка”, “Обед и точка”. Понкратов сообщил, что компания планирует развиваться и за переделами Приморья. 

Однако, русские “Макдаки”, забрав у них бренд, якобы всё испортили, нанеся репутационный ущерб. Понкратов пошёл в суд, поскольку на фоне большой сети новых “Макдаков”, их владивостокский фастфуд будет выглядеть пародией, по его мнению.  

Ранее мы писали, что за сотрудниками действующих ресторанов “Макдональдс” минимум два года сохранят рабочие места. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Эксперт Полехин объяснил, почему Армения является самой удобной страной для русских IT-специалистов Власти Армении раздали специальные задания своим депутатам, чтобы пойти на внеочередные выборы Готова на что угодно, лишь бы не встречаться с коллегой из Армении: Новая отставка в МИД Болгарии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь