Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вице-премьер Украины выложила все карты по вступлению в НАТО: Есть способ сделать это быстро
фото: imagebroker/Ferdinand Hollweck/Globallookpress
Политика Украина

Вице-премьер Украины выложила все карты по вступлению в НАТО: Есть способ сделать это быстро

Ольга Стефанишина рассказала, как Украина может стать частью Североатлантического альянса

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина дала интервью изданию "Европейская правда". В ходе беседы она, в частности, затронула вопрос вступления Украины в НАТО.

По мнению политика, это может произойти до завершения специальной операции, которую проводит Россия. Однако последнее слово за Брюсселем.

При этом, по мнению Стефанишины, не обязательно соответствовать всем критериям, чтобы стать членом альянса. Соответственно, Украина, как считает вице-премьер, может стать частью западного мира несмотря на имеющийся территориальный спор и вооруженный конфликт.

Бывший генсек НАТО Расмуссен предложил формулы, по которым это может быть осуществлено, — цитирует Ольгу Стефанишину РИА Новости.

Ранее мы также писали о том, что думают горячие головы в Вашингтоне по поводу украинского конфликта.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России “Ночь перед встречей с Алиевым”: Армяне узнали цену гостиничного номера Пашиняна в Брюсселе Бомба в здании полиции на севере Армении — что известно к этому часу В МЧС Армении поступил сигнал о бомбе в здании полиции Ташира — подробности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь