Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач перечислил последствия COVID-19, которые можно заметить не сразу
фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Врач перечислил последствия COVID-19, которые можно заметить не сразу

Бекетов объяснил, чем может быть вызвана тревожность и поражение суставов

Некоторые люди стали замечать, что даже после выздоровления от коронавируса их самочувствие ухудшилось. Врач-пульмонолог Владимир Бекетов объяснил это тем, что люди под конец года острее ощущают упадок сил. Им хочется быстрее всё успеть, чтобы отпраздновать как полагается.

Вместе с тем не стоит забывать, что осенью возрастает заболеваемость бактериальными инфекциями. Впрочем, на самочувствие могут повлиять и другие факторы: снижение температуры, плохие новости, сокращение светового дня.

Всё это ведёт к повышенной утомляемости, сгущению крови, росту тревожных расстройств, поражению суставов, бессоннице и т. д. Одним словом — последствий может быть масса.

Чтобы поддерживать своё здоровье в норме, Бекетов посоветовал поддерживать уровень витаминов и микроэлементов в организме, а также соблюдать разумную физическую активность. В день нужно ходить хотя бы по 10–15 минут. Затем нагрузку можно увеличить, если общее самочувствие человека, конечно, будет это позволять. Об этом врач сказал в интервью "Комсомольской правде".

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram"Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Учёные нашли "чудо-молекулу": Спасёт от рака и болезни Альцгеймера Учёные выяснили, что не так с уровнем холестерина в крови у родившихся после 1999 года Биолог назвал неочевидный продукт, способный защитить от рака

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь