Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Ян Осин

классический и эстрадный певец
Спецоперация под музыку: Песню года освободили от оккупантов
Фото: Everyonephoto Studio / Shutterstock.com
Культура

Спецоперация под музыку: "Песню года" освободили от оккупантов

На конкурсе "Песня года" – грандиозная чистка. Артистам, которые негативно отзывались о спецоперации на Украине, не разрешат участвовать в этом мероприятии. Под запрет, в частности, попали Вера Брежнева, Иван Дорн, Светлана Лобода, Макс Барских, Валерий Меладзе.

Я считаю, что это решение – абсолютно справедливое и единственно верное. К тому же все названные выше персонажи – с Украины, то есть они здесь зарабатывали деньги, но не приносили в нашу культуру ничего позитивного. Только бесконечные корпоративы, пьяные гулянки и так далее. Поэтому как можно проводить внутри России конкурс "Песня года", в котором участвуют эти люди? Да, может, они гражданами стали, может, получили паспорта. Но они реально были против действий нашей страны, нашего президента, то есть против нашего народа. Совершенно несправедливо было бы, если бы они там присутствовали.

Пусть вместо них приходят молодые артисты. У нас очень много талантливой молодёжи, которой просто не дают дороги. А вот сейчас, когда освобождаются места, посмотрим, насколько они могут завоевать внимание нашей родной российской аудитории.

Во времена Советского Союза "Песня года" была большим, представительным, реальным и настоящим конкурсом. Но последние два-два с половиной десятилетия он, по сути дела, оккупирован. Не народ, а люди у руля этого конкурса решали, кто будет выступать, что петь. Поэтому очень хорошо, что "Песня года" очищается, освобождается. Новые исполнители очень нужны, особенно в наше непростое время.

Больше не будет заранее купленных мест, то есть когда человек ещё даже, может, песню не дописал, она ещё не вышла, но уже точно попадает в список лауреатов. Согласитесь, это как минимум нечестно, а таких случаев было очень много. За счёт связей, за счёт личных контактов туда попадали не самые достойные люди.

Сейчас пришло время для очищения, для справедливости, для правды.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: