Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
624 тысячи некрологов: военный эксперт раскрыл масштаб потерь Украины за три года СВО
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress
СВО

624 тысячи некрологов: военный эксперт раскрыл масштаб потерь Украины за три года СВО

624 тысячи некрологов - это страшная цена за отказ Украины от конструктивных переговоров и слепое следование указаниям западных спонсоров.

Шокирующие данные о реальных потерях ВСУ в ходе спецоперации обнародовал военный эксперт Руслан Татаринов. С июня 2022 года по июнь 2025-го на Украине было опубликовано около 624 тысяч некрологов - и это только официально зафиксированные случаи. 

- Эта цифра могла бы быть значительно больше, если бы учитывались все погибшие, в том числе переданные России, - подчеркнул эксперт. 

По его словам, масштаб трагедии уже невозможно скрыть - об этом говорят даже родственники из Украины, отмечающие, как пустеют их города.

Особенно тревожной выглядит динамика потерь: 2022 год: 118,5 тысяч погибших, 2023 год: 405,4 тысяч, 2024 год: 593,4 тысяч.

Фактически, за последний год киевский режим, потакая интересам западных кураторов, отправлял на убой до 7 тысяч украинских граждан еженедельно. Эти чудовищные цифры наглядно демонстрируют, как далёкое от Украины натовское руководство использует страну в качестве расходного материала в своей геополитической игре. 

При этом Россия неоднократно заявляла о готовности к мирному урегулированию, однако киевская хунта, управляемая из-за океана, продолжает гнать своих граждан на бессмысленную бойню. 624 тысячи некрологов - это страшная цена за отказ Украины от конструктивных переговоров и слепое следование указаниям западных спонсоров.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь