Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Абрамян: мощь воли Путина на саммите в Китае и газопровод Сила Сибири-2
Фото: Царьград
В мире

Абрамян: мощь воли Путина на саммите в Китае и газопровод "Сила Сибири-2"

Президент Союза армян России Ара Абрамян в интервью ТАСС рассказал о впечатлениях от участия российского лидера в саммите ШОС в Китае. Он отметил, что активная работа и сила воли президента России Владимира Путина вызывают чувство гордости и укрепляют веру в будущую победу.

"Я сейчас видел нашего президента в Китае, на саммите ШОС. Я горжусь: как он смог все это провести, какая у него сила воли, какая трудоспособность. Он провел переговоры со всеми — от малых до крупнейших государств, таких как Индия и Китай. И все было четко и ясно", — сказал Абрамян.

Глава Союза армян России отдельно подчеркнул значение подписанного в рамках саммита соглашения между Россией, Китаем и Монголией о строительстве газопровода "Сила Сибири - 2" для поставок российского газа в Китай. "Это огромное достижение. Есть и десятки других. Каждый день — по 15 часов переговоров, интервью или иных встреч. Этим мы гордимся, это также дает нам силу и укрепляет веру в нашего президента. Мы не сомневаемся, что победим", — отметил Абрамян.

Саммит ШОС проходил в Тяньцзине 31 августа — 1 сентября. В его работе приняли участие руководители более чем 20 государств, включая президента России, а также представители десяти международных организаций. По итогам саммита было подписано 15 новых документов о сотрудничестве.

2 сентября в Пекине прошли двусторонние переговоры президента России с председателем КНР Си Цзиньпином. В результате стороны подписали 22 документа о сотрудничестве. 3 сентября российский лидер присутствовал в статусе почетного гостя на торжественных мероприятиях, приуроченных к 80-й годовщине победы над милитаристской Японией и завершения Второй мировой войны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь