Актёр Безруков закрыл рты всем клеветникам России великим стихом Пушкина
В своём телеграм-канале артист опубликовал видео с произведением “Клеветникам России”, которое описывает сегодняшние реалии
Знаменитый актёр Сергей Безруков поддержал спецоперацию России на Украине. В своём телеграм-канале артист выложил видео с произведением Пушкина “Клеветникам России”. В содержании стихотворения есть осуждение в отношении третьих государств, которые позволили себе вмешиваться в дела России. Автор отмечает, что это “спор между славян между собою”.
Безруков же считает Пушкина символом смелости и верности своим принципам. Сейчас же, по мнению актёра, данное стихотворение как никогда актуально.
Безруков отмечает, что великий поэт написал это произведение в далёком 1831 году в ответ на антироссийские высказывания, которые озвучивали политики из парламента Франции.
Безруков же заявил, что одно дело, когда Россия сама решает свои проблемы, и совсем другое, когда в эти дела вмешиваются другие страны, которые не знают ни русскую историю, ни культуру.
Ранее мы писали, что министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня рассказал сербским журналистам о состоянии здоровья министра обороны Сергея Шойгу.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram