Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Актриса Тарасова объяснила внезапную смерть коллеги из Глухаря Симонца
фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Политика

Актриса Тарасова объяснила внезапную смерть коллеги из "Глухаря" Симонца

Виктория Тарасова рассказала, как она восприняла новость о смерти Александра Симонца

6 февраля 2024 года на 62-м году жизни скончался Александр Симонец, артист Амурского областного театра драмы.

Коллега Семенца Виктория Тарасова, снимавшаяся с ним в сериале "Глухарь", сказала, что для неё уход актёра стал неожиданностью, поскольку при ней он никогда не жаловался на здоровье.

Однако Тарасова понимает, что у актёров непростая профессия. И очевидно, что она очень затратная на эмоции.

"Саша работал до последнего дня. Недоглядел", — цитирует Тарасову газета "Московский Комсомолец".

Напомним, что Симонца не стало в результате сердечной недостаточности.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Киркорову нашли замену в шоу "Маска": "Подобного раньше не было" Туроператоры рассказали, в какую сумму обойдётся летний отдых в Турции по системе "всё включено" О продуктах быстрого приготовления пора забыть: Учёные раскрыли страшное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь