Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алло, мы ищем... На Украине массово создаются call-центры для телефонного террора русских
Фото: David Oxberry/moodboard/Globallookpress
Враги Украина

Алло, мы ищем... На Украине массово создаются call-центры для телефонного террора русских

Соответствующую информацию представило Министерство внутренних дел

Как сообщает ФАН, в МВД России предупредили граждан о возможном учащении случаев телефонного терроризма. Источником напасти является Украина. 

В ходе мониторинга сети Интернет установлено, что Вооружённые силы Украины приступили к созданию кол-центров, специально предназначенных для телефонного терроризма на территории нашей страны, — так звучит заявление ведомства. 

Отмечается, что для того, чтобы терроризировать русских по телефону, украинец-соискатель должен иметь горячее “желание отомстить России”. При этом он должен знать русский язык. Вот такая интересная “биполярочка”. 

По данным российского ведомства, за месяц с 24 февраля число фейков о терактах в России выросло до 2172 случаев – это более чем в три раза, — отмечает издание. 

Что наобещал армянам ещё один “телефонный террорист”, Эммануэль Макрон, читайте на нашем сайте. Также ранее “Царьград. Армения” писал о том, что Владимир Зеленский требует от Европы немалых финансовых дотаций, притом ежемесячно. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Решение принято. Граждан России ждёт новая индексация пенсий Недруги нарываются на отключение газа: Путин заявил о кардинальных изменениях Родина демократии слила Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь