Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Американцы пришли в шок от призыва украинского дипломата умолять Киев: “Куча нацистов!”
Фото: Britta Pedersen/dpa/Globallookpress
Политика

Американцы пришли в шок от призыва украинского дипломата умолять Киев: “Куча нацистов!”

Читатели Newsweek очень эмоционально отреагировали на слова посла Украины в Лондоне Вадима Пристайко

Читатели американского издания Newsweek пришли в гнев после слов украинского посла в Лондоне Вадима Пристайко. Последний заявил, что НАТО должны умолять Киев присоединиться к военному альянсу.

Один из комментаторов отметил, что американский президент Джо Байден “открыл ящик Пандоры на Украине”.  В этом контексте он отметил, что ни Киев, ни НАТО не ждёт счастливый конец. При этом ситуации он описал одним лишь словом “отчаяние”.

Второй же раскрыл всем простую истину, сообщив, что никто в Европе не желает видеть коррумпированную Украину в составе НАТО.

Третий американец попросил оставить Америку в покое, отметив, что Украина и Европа заслуживают друг друга. Другой напомнил, что НАТО спокойно уничтожила Ливию, а затем покинула эту страну будто ничего и не было. Такую участь стоит ждать и Украине.

Ещё один задался вопросом:

"Мы должны умолять кучку коррумпированных олигархов и нацистов вступить в НАТО?".

 

Добавим, что Вадим Пристайко во время беседы с информагентством Newsweek сообщил, что Киев должны умолять, чтобы тот вступил в НАТО.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Президент Армении Хачатурян посмертно наградил военных, погибших при стрельбе у села Тех В южной части Армении грузовик врезался в здание таможни и снёс стену Власти Армении обвинили солдата ВС Азербайджана в убийстве сторожа капанского комбината
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: