Андрей Данилко плюнул на запрет Зеленского и, несмотря на военное положение, выехал из Киева
Журналистка Алёна Жигалова задаётся весьма логичным вопросом: “А кто ты такой?”
В ходе шоу “Алёна, блин! говорит.” журналистка Алёна Жигалова прокомментировала отъезд из Киева певца Андрея Данилко. Артист известен своим образом Верки Сердючки. На данный момент он находится с гастролями в Европе.
Русская журналистка напомнила певцу о том, что на Украине объявлено военное положение. В связи с этим у Жигаловой возник логичный вопрос:
“А как ты вообще покинул Киев, мой дорогой, когда в стране у вас военное положение и мужчина запрещено покидать страну?”.
Также ведущая шоу поинтересовалась, кто же выпустил певца в Европу? И кто же он такой: посол мира и доброй воли? Вопрос о том, с како миссией Данилко полетел в Амстердам, остаётся открытым.
Она не исключила, что певец выехал из страны в своём знаменитом женском образе. Именно поэтому у пограничников не возникло вопросов.
“Самое главное Андрею Данилко вернуться на родину в том же образе, а то будет, как в его песне: "Даже если вам немного за 30, на фронте можешь вдруг очутиться"”, — подытожила журналистка.
Ранее мы писали о точной дате разгрома войск Украины в ДНР. Об этом подробно рассказал военный эксперт Кедми.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram