Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арестович* заметил, что Зеленский изменил свою позицию по мирным переговорам
фото: Sean Kilpatrick/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Арестович* заметил, что Зеленский изменил свою позицию по мирным переговорам

Алексей Арестович* думает, что в позиции Киева о мирных переговорах произошёл разворот

Экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович* думает, что власти "Незалежной" совершили кардинальный разворот по вопросу возвращения к диалогу с Россией.

Арестович* обратил внимание, что представители киевской власти стали публично говорить о возможных переговорах. Хотя ранее Владимир Зеленский утверждал, что Россия должна пойти на его условия и других вариантов не может быть.

Напомним, что в интервью The Philadelphia Inquirer Зеленский сказал, что прямые переговоры с Россией, конечно, невозможны, но вот при участии посредников вполне. Эти посредники, в понимании украинского лидера, помогут выработать мирный план, чтобы предложить его Москве.

Впрочем, посредники, о которых мечтает Зеленский, известны. Это страны Запада, которые напрочь отказываются слышать и слушать Россию.

* включён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов

 Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР У Турции появился конкурент: Там предпочитают отдыхать даже сами турки Зеленский готов поднять ставки в конфликте с Россией: В США раскрыли правду Жена Макрона не на шутку оконфузилась во время голосования на выборах
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: