Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армения договорилась с ЕС о сотрудничестве после мира с Азербайджаном
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика Общество

Армения договорилась с ЕС о сотрудничестве после мира с Азербайджаном

Армения планирует сотрудничать с гражданской миссией Евросоюза после подписания мирного соглашения с Азербайджаном, заявил замглавы МИД республики Паруйр Ованнисян.

Согласно информации ТАСС, заместитель министра иностранных дел Армении Ованнисян отметил, что сейчас проходят переговоры между Арменией и Евросоюзом о новых условиях сотрудничества после заключения мирного соглашения с Азербайджаном. Он также уточнил, что возможное обновление мандата европейских наблюдателей, которые следили за ситуацией на армяно-азербайджанской границе, может быть результатом этих переговоров. Ованнисян подчеркнул, что сотрудничество с ЕС должно касаться не только пограничных вопросов. На брифинге он заявил, что стороны смогут найти оптимальную модель для дальнейшей работы с европейскими наблюдателями.

Как сообщила газета ВЗГЛЯД, Армения и Россия обсудили мирное соглашение с Азербайджаном, уделяя внимание ключевым аспектам договора. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о готовности подписать согласованный мирный договор после согласия обеих сторон. Страна продолжает настаивать на своей версии мирного соглашения, что приводит к противоречиям в ходе переговоров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь