Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армения и Россия усилят технологическое сотрудничество в сфере ИИ
Фото: Царьград
Политика

Армения и Россия усилят технологическое сотрудничество в сфере ИИ

Министр высокотехнологичной промышленности и искусственного интеллекта Армении Давид Тадевосян обсудил с послом России Сергеем Копыркиным совместные проекты в сферах цифровизации, космической деятельности, связи и информационной безопасности.

Министр высокотехнологичной промышленности и искусственного интеллекта Армении Давид Тадевосян провел встречу с послом России Сергеем Копыркиным. Главной темой переговоров стали перспективы расширения технологического взаимодействия двух стран.

В ходе беседы российский дипломат акцентировал значимость углубления двусторонних связей в технологической отрасли, сообщили в пресс-службе армянского министерства.

Участники встречи рассмотрели ключевые векторы совместной работы и обозначили первоочередные задачи в таких областях, как цифровизация, инновационные разработки, космическая деятельность, связь и телекоммуникации.

Отдельное внимание было уделено выполнению договоренностей, зафиксированных по итогам 24-го заседания армяно-российской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Кроме того, стороны взаимодействуют в сфере информационной безопасности. Основными направлениями этой работы являются: противодействие угрозам в сфере информационной безопасности; обмен информацией в правоохранительной сфере в целях выявления, предупреждения, предотвращения и расследования преступлений, связанных с использованием информационно-коммуникационных технологий; координация и реализация мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности; обмен информацией о законодательстве двух государств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Призрак "Сенежа" бродит по Европе: Невидимая рука превращает в пепел снаряды НАТО для ВСУ Дрова как роскошь для богатых: Полторы пенсии за зиму в стране, заваленной древесиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь