Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армения выдала гостайну о сотрудничестве с Россией, чтобы оказать на неё психологическое давление
фото: Царьград
Политика

Армения выдала гостайну о сотрудничестве с Россией, чтобы оказать на неё психологическое давление

Претендент на пост посла Армении опроверг отказ России и подтвердил, что Пашинян действительно готов его отправить в Москву

В минувший вторник представитель правящей фракции "Гражданский договор" Гурген Арсенян прокомментировал слухи о своём возможном назначении на пост посла Армении в России.

Депутат, сказав о том, что его документы находятся в России, фактически подтвердил эту информацию. Однако есть важный нюанс — Москва, как пишут СМИ, не хочет выдавать парламентарию агреман из-за его русофобии.

Эту тему решил прокомментировать бывший посол Армении в Польше Эдгар Казарян. Он отметил, что весь процесс назначения посла является государственной тайной, за разглашение которой должна последовать уголовная ответственность.

"Таких недоразумений нужно назначать не послом, а по решению суда сроком на 15 суток на общественные работы — в компании по организации вывоза мусора в Ереване", — считает Казарян.

В заключение дипломат добавил, Арсенян своим заявлением по-видимому попытался оказать давление на Москву, чтобы получить заветный агреман.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Послу Армении в России придётся переехать: Армяне подняли шум из-за ноты протеста русскому дипломату Правда глаза колет: МИД Армении вызвал посла России из-за передачи на "Первом канале" Армения заговорила о введении санкций против России, придумав отличную от Запада причину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь