Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армения решила больно ударить Россию прямо под Новый год: Симонян поспешил объясниться
фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Политика

Армения решила больно ударить Россию прямо под Новый год: Симонян поспешил объясниться

Араик Арутюнян призвал своих соотечественников покупать только армянские товары из-за ситуации на "Верхнем Ларсе". После этого спикер парламента Симонян решил объяснить гражданам, почему на границе России и Грузии сложилась такая ситуация

Не так давно руководитель аппарата премьер-министра Армении Араик Арутюнян написал, что для укрепления "независимости" страны армяне должны покупать исключительно товары своего производства.

"Закрытие какого-либо ЛАРСА не повлияет на нас, если бизнес Армении найдёт новые рынки сбыта для праздничных и непраздничных столов", — подчеркнул Арутюнян.

Многие заметили в словах Араика Арутюняна политический подтекст. Ведь последнее время в соцсетях обвиняют Россию в том, что армянские товары долгое время стоят на КПП "Верхний Ларс" и из-за этого начинают портиться.

Хотя, как заметил спикер армянского парламента Ален Симонян, на "Верхнем Ларсе" произошла смена органов, осуществляющих службу. Поэтому в происходящем нет ничего удивительного.

Ко всему прочему важно учитывать погодные условия. Ввиду обильного снегопада на контрольно-пропускном пункте стоят не только армянские водители, но и другие. Дорога время от времени закрывается даже для автомобилей, что уж тут говорить о большегрузах.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Армении расшифровали короткое послание Шойгу. Последствия отказа уже известны Власти Армении отвели Алиеву 15 дней "на подумать". Иначе Пашинян останется без "подарка" Армении "снесло крышу" вслед за югом России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь