Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армянская оппозиция: Баку выдвинет новые условия после Конституции
Фото: Царьград
Политика

Армянская оппозиция: Баку выдвинет новые условия после Конституции

Секретарь фракции «Сильная Армения» Тигран Абрамян заявил, что после изменения Конституции Азербайджан может выдвинуть новые условия для заключения мира, и призвал остановить череду уступок со стороны Еревана.

Армянская оппозиция полагает, что после изменения Конституции Азербайджан выдвинет новые условия для заключения мира. Такое мнение в ходе брифинга озвучил секретарь фракции «Сильная Армения» Тигран Абрамян.

Он не исключил, что даже действующие власти республики могут не располагать информацией о том, какие именно требования поступят из Баку после принятия нового основного закона. По этой причине, как считает депутат, необходимо как можно быстрее остановить череду уступок со стороны Еревана, поскольку всё, что можно было уступить, Армения уже уступила.

Ранее в этот день премьер-министр Никол Пашинян сообщил в парламенте о намерении Еревана в ближайшие дни выяснить, будет ли новая Конституция достаточной для достижения полноценного и всеобъемлющего мира с Азербайджаном. Глава правительства выразил надежду, что при получении положительного ответа оппозиция поддержит процесс принятия документа. В ином случае власти планируют оказывать «общественное давление» на оппонентов.

На этом фоне у Абрамяна спросили, какое предложение Пашиняна могло бы устроить «Сильную Армению». Парламентарий ответил, что приемлемым вариантом является только подписанный мирный договор.

В свою очередь его однопартийка Арега Овсепян считает, что Азербайджан не заинтересован в мирном договоре. По её словам, Баку нужна лишь сухопутная связь с Нахиджеваном, которую он получает при помощи TRIPP. Азербайджанская сторона добивается желаемого в приоритетном порядке, тогда как мир, к которому стремится армянский народ, постоянно откладывается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь