Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ассоциация туроператоров озвучила стоимость туров в пятизвёздочные отели Турции
фото: Nicolas Economou/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Общество

Ассоциация туроператоров озвучила стоимость туров в пятизвёздочные отели Турции

Туры в люксовые отели Турции стоят 220‑310 тысяч рублей

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что цены на отдых в Турции в октябре будут выше, чем летом.

Однако, если полететь на отдых в промежутке с 14 по 25 октября, то можно уловить скидки. Тогда туры в четырёх- и пятизвёздочные отели обойдутся на двоих в 160–200 тыс рублей.

Люксовые отели, конечно, будут стоит дороже. Проживание в них начинается от 220 тыс и заканчивается 845 тыс рублей.

После 25 октября цены вновь начнут расти, поскольку у школьников начнутся каникулы и многие родители захотят с ними съездить на отдых.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Экономист предупредил о повышении ставок аренды жилья после важного праздника В США опубликовали фотографии обломков батискафа Titan Гастроэнтеролог предупредила о причинах частой отрыжки: С этим не шутят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь