Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автоматы, гранаты и даже гранатометы добровольно сдают полицейским жители Армении
/Граната. Фото из свободной энциклопедии Википедия

Автоматы, гранаты и даже гранатометы добровольно сдают полицейским жители Армении

В Республике проходит операция «Арсенал-2021»

Министерство внутренних дел Армении сообщает, что после проведения разъяснительной работы, предусмотренной операцией «Арсенал-2021», жители многих областей начали сдавать имеющиеся у них оружие. В частности, житель города Мартуни сдал автомат Калашникова и патроны. В Разданское управление полиции сдали ружье и 37 патронов к нему. Один из жителей Чамбарака даже принес в пункт полиции гранатомет РПГ-22.

Отметим, что значительная часть данного оружия находилась у граждан, проживающих в сопредельных с Азербайджаном регионах. Служба национальной безопасности Армении ранее сообщала, что оружие, боеприпасы и взрывные устройства, которые предназначались для применения в боевых действиях, некоторые граждане страны вывозили из Нагорного Карабаха. Поэтому МВД Республики еще раз призвало добровольно сдать незаконное оружие и боеприпасы в полицию, чтобы избежать уголовной ответственности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Месть за Часов Яр: Украина "взломала" атомную подлодку "Князь Пожарский"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь