Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азиза объяснила, почему Пугачёва тщательно скрывает своё местоположение
фото: Komsomolskaya Pravda//Globallookpress
Общество

Азиза объяснила, почему Пугачёва тщательно скрывает своё местоположение

Певица Азиза считает, что большинство друзей отвернулись от беглой артистки. Теперь её главная задача — защитить семью

Когда Израиль оказался под массированным обстрелом, Алла Пугачёва покинула эту страну. Появились слухи, что артистка улетела на Кипр. Однако подтверждения этому до сих пор нет.  

Певица Азиза считает, что Пугачёва таким образом решила просто-напросто закрыть своё личное пространство. Поэтому журналисты и не в курсе, куда пропала певица.

"В данный момент решила закрыть своё личное пространство, защитить свою семью. У неё сейчас непростое время", — цитирует Азизу газета "Московский Комсомолец".

Напомним, что Пугачёва ранее также сбежала из России. Она, как и некоторые другие знаменитости, не поддержала специальную военную операцию.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Онколог объяснил, как можно выявить начало рака по внешности самостоятельно Эксперты назвали 5 негативных последствий сидячего образа жизни Алла Пугачёва вышла на связь после бегства из Израиля, сообщив о своих планах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь