Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беженки с Украины массово издеваются над женщинами Германии и Польши в TikTok: ”Вы некрасивые”
Фото: Fabian Sommer/dpa /Globallookpress
Общество Украина

Беженки с Украины массово издеваются над женщинами Германии и Польши в TikTok: ”Вы некрасивые”

В социальных сетях украинки выпустили свой собственный “тренд”

Беженки с Украины, поселившиеся в Германии и Польше, запустили свой собственный “тренд” в социальной сети TikTok, где самоутверждаются за счёт полек и немок. В частности, посыл таких короткометражных видео в том, что самооценка украинок поднимается, когда те встречают жительниц Германии и Польши. Беженки таким образом намекают на якобы небрежный, некрасивый и неухоженный вид европеек.  

При этом в комментариях начинаются споры и недопонимания. Жителям Европы неприятно видеть, как люди, которых они кормят и поят в своих домах, позволяют себе такое отношение. Другие украинцы осуждают своих соотечественников из-за неблагодарного поступка.  

Однако девушки, снимающие такие ролики, оправдывают себя тем, что они просто “так воспитывались”, а для жителей Европы якобы аккуратность и ухоженный внешний вид не играют никакой роли.  

Польские комментаторы им напоминают, что помимо внешнего вида, ухоженным должен быть и внутренний мир человека. Такие видео, несомненно, отталкивают даже тех, у кого были искренние намерения и желание помочь беженцам с Украины.  

Ранее мы писали о реакции Байдена на возмущение американцев, требующих комментировать трагедию в Техасе.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Захарова предложила Евросоюзу “назло” Путину скупить весь снег, чтобы разорить Россию Немец, вернувшийся из России в Берлин, был ошарашен: “И это на главном вокзале Германии?" Эксперты объяснили снижение стоимости туров в Армению на 65%

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь