Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блинкен: Запад готовит ответ на запросы из плана победы Зеленского
фото: Attila Husejnow/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Блинкен: Запад готовит ответ на запросы из "плана победы" Зеленского

Госсекретарь США рассказал о работе над ответом Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен признал, что страны НАТО хотят удовлетворить несколько пунктов, изложенных в "плане победы" Владимира Зеленского.

По словам Блинкена, потребности ВСУ меняются и потому западным странам нужно быстрее адаптироваться к ситуации.

План Украины включает в себя пункт о вступлении в НАТО и получении западных дальнобойных ракет, которые боевики будут использовать для нанесения ударов вглубь России.

Ранее ни Германия, ни США, ни ряд других стран официально не поддержали эти идеи. В России говорили, что, несмотря на это, Запад может поставить Украине ракеты в разобранном виде, сняв с себя всю ответственность за дальнейшую эскалацию ситуации.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции NI: В США посмеялись над Су-57 с "бородавками", забыв крылатое выражение В Совфеде предупредили британских солдат, что их ждёт после прибытия на Украину Politico: Выдвинутая Трампом кандидатура на пост главы Пентагона потрясла США
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: